Игорь Акинфеев: У «Локо» не было шансов!


20-летний голкипер столичных армейцев Игорь Акинфеев заявил «Твоему ДНЮ», что его команда была на голову выше железнодорожников.
- «Локомотив», конечно, хорошая команда, но у них не было шансов отобрать у нас хотя бы одно очко, - заявил Игорь. – За всю игру соперники создали несколько полумоментов у наших ворот, но они не представляли никакой опасности.
- Было видно, что в первом тайме «Локо» играл лучше армейцев. Почему ваша команда отдала инициативу после быстрого гола Рамона?
- После первого гола железнодорожники немного прижали нас к воротам. Но главное - конечный результат, а он оказался в нашу пользу. Остальное уже не имеет значения...

Настрой
- ЦСКА очень резво начал игру. Это была тренерская установка?
- У нашей команды был хороший боевой настрой, и я очень рад, что нам удалось забить быстрый гол. Надеюсь, что так будет всегда.
- Обсуждалась ли в команде перед матчем затянувшаяся черная серия ЦСКА в играх против «Локо»?
- Мы даже не думали об этом. Главное - выходить на поле и доказывать сопернику, что ты сильнее его в каждой конкретной встрече. Собственно, ЦСКА это и сделал.
- Несмотря на уверенную победу команды, какой момент в матче стал самым тяжелым для красно-синих?
- Пока Вагнер не забил второй мяч, я опасался, что мы можем пропустить, но все обошлось.
Оцените игру защитников, в особенности дебютанта основы Григорьев?
- Мы сыграли строго в обороне, и считаю, что Григорьев выглядел не хуже Березуцкого. Мне комфортно играть с любым нашим защитником. (Улыбается.)

03.04.2007

Автор: Сергей Литвинов
Источник:tden.ru
2005-2007 | akinfeev-tk@yandex.ru
Hosted by uCoz