Акинфеев-старший: Буду молиться за здоровье сына!


Эксклюзивный фоторепортаж об отъезде голкипера ЦСКА на операцию в Германию Вчера в 10.35 по московскому времени вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев вылетел в немецкий Мюнхен.

Провожая его на операцию, родители 21 летнего голкипера пообещали сыну, что будут молиться за его здоровье.
– Перед операцией обязательно схожу в церковь и поставлю свечку за здоровье нашего любимого сына, – рассказал «Твоему ДНЮ» отец футболиста Владимир Васильевич. – Игорю предстоит очень серьезная операция, и, конечно, я буду молиться за ее успех!

Вылет


Игорь Акинфеев приехал в Шереметьево около девяти часов утра в сопровождении родителей. Мама голкипера Ирина Владимировна и отец Владимир Васильевич заботливо помогали сыну управиться с багажом. Вратарь заметно прихрамывал.
– Сына, ты уж там поосторожнее будь, – напутствовала Игоря мама. – Не беспокойся, все у тебя будет хорошо! Скоро снова заиграешь как прежде…
Но, судя по всему, родительского оптимизма Игорь пока не разделяет.
– Колено у меня болит, причем очень сильно, – признался он «Твоему ДНЮ». – Неприятные ощущения... Что тут еще можно добавить?! Вот прилечу обратно в Москву, тогда и расскажу подробно о своем здоровье. А сейчас, поймите правильно, настроение у меня не из лучших.

Осмотр


Проходя регистрацию на рейс, Акинфеев внимательно изучал информацию, написанную на билете. В это время его родители сдавали багаж.
– Ну, все, Игорек, с богом! – напутствовал сына Владимир Васильевич. – Будем тебя ждать дома как можно скорее.
По информации нашей газеты, уже вчера вечером в медицинском центре небольшого городка Штраубинг, что неподалеку от баварской столицы, молодому вратарю предстояло пройти первое плановое обследование у одного из самых известных хирургов в области спортивной медицины, профессора Ханса-Юргена Айхорна, который и будет оперировать россиянина.

Фоторепортаж:

фотография взята из газеты

Автор: Сергей Пушкин
Фото: Александр Арутюнов
Источник:tden.ru

2005-2007 | akinfeev-tk@yandex.ru
Hosted by uCoz