Акинфеев вернулся в Москву


Вчера в 18.10 по московскому времени в столицу после операции на крестообразной связке прилетел вратарь ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев. «Советский спорт» встретил голкипера в аэропорту.

Игоря Владимировича Акинфеева в «Шереметьеве» не ждали – согласно всем документам, о которых любезно рассказал товарищ старший сержант, охраняющий вход в зал официальных лиц и делегаций, в столицу рейсом из Мюнхена должен был приземлиться Игорь Игоревич Акинфеев. Однофамилец, двоюродный брат?

Все куда проще – конспирация. Ни Игорю, ни руководству ЦСКА, вероятно, не понравилось столь пристальное внимание прессы ко всему, что связано с операцией, будь то сам хирургический процесс, отлет на операцию в Германию или возвращение с нее. Что тут скажешь? Только одно – к вратарю сборной всегда будет приковано повышенное внимание и болельщиков, и прессы. Такая уж у него планида.

Акинфеев появляется минут на десять раньше планируемого срока – голкипера постарались максимально быстро провести через все посты при пересечении границы. Уже через пятнадцать минут после приземления лайнера Игорь появляется в зале прилета.
Игорь вышел на костылях, говорить отказался, самостоятельно сел в джип и уехал домой. Хотя сам сесть за руль не рискнул.
По информации «Совспорта», в Москве вратарь проведет от пяти до семи недель, во время которых возможны лишь минимальные нагрузки на травмированное колено. По истечении семи недель после операции, в середине июля, вратарю необходимо будет еще раз отправиться в Штраубинг, к доктору Айхорну на обследование. Далее восстановление продолжится более интенсивно. И если все пойдет по плану, на поле Игорь вернется через шесть месяцев, а то и раньше.

Источник:sovsport.ru

2005-2007 | akinfeev-tk@yandex.ru
Hosted by uCoz