Акинфеев: "Ребята - молодцы!"


Травмированный голкипер московского ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев не сомневался, что Хиддинк доверит место в основном составе Владимиру Габулову в матче с Македонией (3:0).

"Ребята - молодцы! И полевые игроки, обеспечившие в непростом матче три забитых мяча, и вратари, сохранившие ворота в неприкосновенности", - говорит Акинфеев "Спорт-Экспрессу".

"Не сомневался, что Хиддинк отдаст предпочтение Габулову. Так и сказал Володе, когда мы созванивались накануне. Он сейчас в прекрасной форме, возможно, лучшей, чем остальные коллеги по премьер-лиге, так что лично для меня ничего удивительного в выборе главного тренера не было",
- добавляет футболист.

Акинфеев: "На месте Габулова я поступил бы точно также"

ОРЕАНДА / SPORT.RU. Футбол. Голкипер сборной России по футболу Игорь Акинфеев, выбывший из строя на пол года из-за травмы крестообразной связки, заявил, что он поступил бы точно также, как и Габулов, который в матче с Македонией в своей штрафной сбил Пандева, сообщает "Спорт-Экспресс".

"Я, да, наверное, и любой другой вратарь, на его месте поступил бы точно также. Не прыгни Володя в ноги македонцу, наверняка случился бы гол. 1:1 - и кто знает, как бы дальше повернулось. Нет к Габулову претензий и по остальным эпизодам", - заявил Акинфеев.

Источник: sport-express.ru, sport.ru

2005-2007 | akinfeev-tk@yandex.ru
Hosted by uCoz