Акинфеев: выйду на поле, когда буду полностью готов


Вчера армейцы прощались с московской публикой почти на месяц - следующий домашний матч они проведут 27 ноября в Лиге чемпионов против ПСВ. До этого экс-чемпионы России поочередно посетят Краснодар, Милан и Казань, после чего большинство футболистов разъедутся в различные сборные.

Не сомневаюсь, что оставшиеся матчи сезона игроки ЦСКА проведут со спокойной душой. Президент клуба Евгений Гинер в интервью, опубликованном накануне в "СЭ", развеял слухи, которые в последние месяцы активно обсуждались в футбольных кругах. Валерий Газзаев продолжит работу, что значит: глобальных перемен в команде не будет.

-А как отреагировали на заявление президента футболисты? За пару часов до матча я задал этот вопрос Игорю Акинфееву.
- У меня и мысли не было, что Валерий Георгиевич может уйти. Под его руководством мы выиграли все, что возможно. Газзаев - именно тот человек, который нужен ЦСКА. Несколько лет назад у нас уже был печальный опыт с переменами на тренерском мостике. По-моему этого вполне достаточно.
- Когда мы наконец увидим вас на поле?
- Как только - так сразу. Торопить события не хочу, но, поверьте, работа идет полным ходом. Когда буду полностью готов, мой выход обязательно состоится.



Источник: sport-express.ru

2005-2007 | akinfeev-tk@yandex.ru
Hosted by uCoz