Игорь Акинфеев: "В этой группе больше очка не заслужили"


После поражения в Стамбуле от "Фенербахче" в последнем матче группового этапа Лиги чемпионов (1:3) голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев в интервью официальному сайту УЕФА признался, что армейцы не показали добротной игры в нынешнем розыгрыше, а потому заслуженно остались четвертыми в группе, потерпев пять поражений в шести встречах.

"К сожалению, в этом розыгрыше нам сильно не везло. Мы могли забить, но уже через несколько минут пропускали ответный гол. Сейчас нужно пережить эту неудачу, а в следующий раз выступить намного лучше. По правде говоря, мы не заслужили в этой группе больше одного очка, поскольку играли довольно слабо", - заметил Акинфеев.

"Конечно, российский клубный футбол находится не на высочайшем уровне, однако несколько лет назад мы провели фантастический сезон и выиграли Кубок УЕФА. Думаю, российский футбол еще может прибавить и в будущем обязательно выйдет на высокий европейский уровень", - сказал также 21-летний голкипер ЦСКА и сборной о слабом выступлении российских клубов в Лиге чемпионов.



Источник: sport-express.ru

2005-2007 | akinfeev-tk@yandex.ru
Hosted by uCoz