«Милан» едет за Акинфеевым


«Твоему ДНЮ» стало известно, что руководство итальянского «Милана» заинтересовано в приобретении голкипера сборной России и ЦСКА Игоря Акинфеева.

По нашей информации, посмотреть в деле лучшего вратаря страны скауты итальянского клуба собираются уже в ближайшее время – во время матча нашей сборной с командой Испании на чемпионате Европы.
– Селекционеры «Милана» действительно будут присутствовать на матче нашей национальной команды с испанцами, – рассказал нам источник в сборной. – Они приедут именно для того, чтобы посмотреть в работе нашего лучшего голкипера Игоря Акинфеева. 22 летний футболист уже давно попал на заметку скаутам «россонери», которые высоко оценили игру футболиста.

Талант

Итальянцы уверены, что Акинфеев может стать одним из открытий европейского чемпионата.
– Боссы итальянского клуба считают Игоря великолепным вратарем, – продолжил источник. – Проявив все свои лучшие качества, он по праву может стать открытием европейского чемпионата. Игорь обладает огромным талантом, ведь не даром за ним следят клубы – гранды мирового футбола. Кроме «Милана» это, например, «Фиорентина» и несколько английских клубов. Главный тренер сборной Гус Хиддинк тоже не раз отмечал надежную игру своего подопечного.



Источник: tden.ru

2005-2008 | akinfeev-tk@yandex.ru
Hosted by uCoz