Игорь Акинфеев: «Бронзовые медали – пока предел для нас»


Голкипер сборной России Игорь Акинфеев считает, что пока полуфинал чемпионата Европы – максимум, чего могла добиться команда.

«Испанцы сильнее. У нас был только один момент, а это очень мало для такой игры. Сложно говорить, что случилось и почему так случилось. Бронзовые медали, которые нам показали в раздевалке – предел для нас. На большее мы сегодня не могли рассчитывать. Нас сегодня переиграли», – цитирует Акинфеева официальный сайт Евро-2008.

Игорь Акинфеев: «Нам еще раз доказали, что мы подарили стране праздник»

Голкипер сборной России Игорь Акинфеев поделился впечатлениями от встречи, которая вчера была устроена болельщиками национальной команды.

«Все футболисты очень рады и довольны. В пятницу нам еще раз доказали, что мы действительно подарили стране праздник. То шоу, которое устроили на телевидении, стало для нас большим подарком», – сказал Акинфеев в эфире «Первого канала».

Игорь Акинфеев: «Наверное, мы провели самую слабую игру на турнире»

Голкипер сборной России Игорь Акинфеев после поражения команды в полуфинале Евро-2008 с Испанией (0:3) рассказал о своих ощущених после встречи.

«Чего не хватило? Не получилось забить, наверное. Мы прекрасно понимали, что у Испании прекрасная атака, фантастический контроль. Они забили три очень красивых гола и переиграли нас. Наверное, мы провели самую слабую игру на турнире. О невезении говорить не стоить, мы создали один момент, да и то в самом конце, когда мяч попал в Касильяса. Испания победила заслуженно, но мы пытались сделать все, что от нас зависело.
Хотелось, конечно, большего, но на данный момент, видимо, силенок не хватает. Дошли до полуфинала – и это уже очень хорошо, все-таки нечасто нашей команде это удавалось раньше»,
– сказал игрок в эфире телеканала «Спорт».



Источник: sports.ru

2005-2008 | akinfeev-tk@yandex.ru
Hosted by uCoz