Игорь Акинфеев: «Все станет ясно, когда закончится 30-й тур»

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев поделился впечатлениями об игре своей команды в матче против «Терека», передает корреспондент Sports.ru Кирилл Благов.

«Cегодня игра нам удавалась. В первом тайме мы не использовали несколько хороших возможностей. Еще до перерыва счет должен был становиться 2:0. Хорошо, что во втором тайме смогли реализовать свои моменты.

Первый гол получился курьезным. Если в первом тайме у нас была стопроцентная возможность, то здесь помогла фортуна.

Перед матчем мне подарили 2 приза – от руководства ЦСКА и от вдовы Льва Яшина. Перед игрой меня предупредили, что она должна подъехать на матч, но из-за жары не смогла это сделать. Конечно, всегда приятно получать такие призы. Может быть, я даже горжусь этим.

Понятно, что всегда хочется отыграть на ноль, но главное – результат команды. Если бы мы выиграли 5:4, я бы тоже был доволен. Что касается борьбы за чемпионство, то давайте пока не будем говорить об этом лишних слов. Все станет ясно, когда закончится 30-й тур»,